Юля Никитина

Где можно купить качественный набор кистей для макияжа?

Александр Догот

Вообще, высококлассные кисти для макияжа в наборах не продают

в наборах бывают среднего качества фэйковые кисточки (фэйки китайские на марки Smashbox, MAC, Bobbi brown) или совсем гнусные типа северокорейских Jean's

причем, фэйковые кисти лучше сделаны, удобнее, мягче и долговечнее (меньше вылезает ворс) , чем оригинальные Jean's и Cherie-ma-cherie

в интернете наборы посмотри. они в пределах 2000 - фэйковые именно
club12579521 - здесь в контакте

Мария

или заказывать через интернет кисти Sigma, либо в Иль де Ботэ кисти Sephora

Наталья Федоренко

Где угодно, главное - чтобы кисти были беличьи.

Ок
Оксана

только в мак и в мейк ап форевер

Ainura

не надо брать наборы! лучше пойти в проф магазин и купить кистей отдельно - они качеством выше. и не надо ля-ля, что кисть значения не имеет. имеет, если вы не визажист с 20-летним стажем

Anatoliy A.с

http://www.sigmabeauty.com/Extravaganza_Face_Kit_p/efg01.htm&Click=18159

например у сигма . по ссылке очень классный набор.
в магазинах вряд ли встретите. разве в корнерах mac и других проф .марок