Т*
Тонька ***

Скажите, где можно купить кисти для макияжа? Столько же штук, как на картинке и с кошельком?

В ЯРОСЛАВЛЕ

Елена Тюлина

Где нибудь в профессиональных магазинах косметики и прочего или через интернет.

Андрей Козловцев

лучше покупать в магазинах профессиональной косметики. . через интернет можно нарваться на некачественную подделку, а в магазине вы сможете проверить и пощупать качество кистей

Маргарита Бузыкина

Вот именно этот набор кистей очень похож на фэйк на кисти бренда Smashbox - в профмагазинах продают обычно дешевые бюджетные, но оригинальные профмарки типа Jean's

а фэйковые кисти только в интернете
вот тут посмотри club12579521
есть похожие наборы, только не с темным ворсом, как тут, а с крашеным в красный либо со светлым ворсом

если ты, конечно, уверена, что знаешь, зачем нужна каждая кисть из этого набора, умеешь с ними обращаться, они тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все нужны. Почему-то я уверена, что половина будет просто пылиться