ОК
Ольга Кулясова

Появилась небольшая гулька (шишка? ) на ключице. Неподвижная, не болела, твёрдая, на ощупь как кость (ключицу не ломала).

Появилась небольшая гулька (шишка? ) на ключице. Неподвижная, не болела, твёрдая, на ощупь как кость (ключицу не ломала) . Недавно надумалась идти к врачу, а она уже к этому моменту исчезла. Что это могло быть? И стоит ли уже идти к врачу?

Св
Светлана

Очень хорошо и правильно написали!
Завтра - срочно к онкогематлогу!! ! Не греть, не мазать. Посмотрите, может еще такие шишки есть?

Ирина Лазарева

Ану мигом к врачу! ! Со здоровьем шутить нельзя!! Что тебе стоит на часик к врачу забежать. Сейчас пропустишь - потом мучится будешь! Приказываю сходить ЗАВТРА ко врачу)!!! !

Евгений Апенин

это лимфаузел.... жуткая вещь, действительно правильно будет сходить к онкологу! не к хирургу! я такую ошибку уже допустила, теперь мучаюсь открытой раной.