Константин Воробьёв

Как жизнь молодёжь? А вот сегодняшняя молодёжь способно на характерные благородные поступки и подвиги? И БЕЗ ХВАЛЫ ЧТОБ?

Ли
Литвинов

я лично не способна

Кирилл Меланич

Сейчас молодёжь способна только бухать и употреблять наркотики

Жека

Жизнь так себе, а поступки.. . Кому то и бабушку перевести через дорогу благородство, а кому то не меньше чем гранату собой накрыть, пару солдат спася, уточнять нужно)

Саша Иванов

А более старшее поколение?

Аркадий Мешков

жизнь-сокращается))) вполне способны... не все, в прочем как было и всегда.

Сергей Емельянов

Сейчас много пьющей и курящей молодёжи но есть и те которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом и т. п .Способы но таких очень мало.

Дмитрий Губанов

все на все способны. Только не надо создавать условия для подвига, никому это не нужно!