Елесей Довыдофф

ВОВ была лебединой песней русского народа? Или мы ещё способны на подвиги

Парамонов Иван

А то. Вспомните чеченские. 1ю и 2-ю. Или Вы это подвигами не считаете? У солдат той войны достойные внуки, только они не такой жизни для них хотели.

Строганов Василий

А другие народы в ВОВ участия не принимали?

Оксана Рафеева

Хватит подвигов - уберитесь в собственном подъезде без героизма хоть раз в жизни:)

Михаил Кучинов

Это было Величайшим страданием русского народа близким к его гибели, никто в мире не понес таких потерь в одной войне

Татуша Татуша

а ПЕРВЫЙ в мире ледокол на атомной энергии?? ? А ПЕРВЫЙ спутник?? ? А ПЕРВЫЙ космонавт?? ? да и вообще из списков "русских" в ВОВ, я не стал бы вычёркивать киргизов, айзеров, армян, узбеков, казахов, белорусов, бурят, таджиков.... и т. д.... ну и хрен с ними грузин!!!!

Яна

способны. в войнах в "мирное время" не раз доказывали

Анастасия Соколова

Нужно научиться быть способными на обычную ДОСТОЙНУЮ жизнь.