Bakhtiyor A.l.

Ходорка выпускает Вова . А заметили что народ переживает ::**НЕ рано ли ?** ))) ? ну Вове виднее )))

народ переживает в инете ...не все но половина точно ...как дети малые боятся что злой дядя Миша натворит дел

Анастасия Балясникова

Ходор написал ПРОШЕНИЕ О ПОМИЛОВАНИИ, По закону без этой бумаги помилования не МОЖЕТ БЫТЬ,

Наталья Васильева

Игры в амнистии и помилования - это, прежде всего, отмазка перед Сочи - 2014 из опасения, что трибуна почетных гостей на открытии Игр останется полупустой. И, конечно, спецоперация пожаротушения: нужно сбить волну обостренного интереса к закулисным сторонам российско - украинской сделки. Это удалось. Сенсация о предстоящем помиловании Михаила Ходорковского сразу сменила повестку дня в СМИ. Всего несколько лет тому назад Путин "не помнил" имя "этого человека" и на поросячью радость всей российской гопоты, катая гневные желваки, талдычил про руки, которые по локоть в крови. Сегодня и про гуманный подход заговорил, и даже без запинки произнес "Михаил Борисович". Хехе.

Случайный Прохожий

Да, нашему Президенту виднее. А ты, сатано, не вовкай тут - ичь, развинтился.

Маня Паршина

лапшу вовка вешает, бздит он мишу

Владислав Плотников

Вова думает, пусть пошуршит, а то скучно стало.

Галина *****

акт милосердия власти.

Ольга Петрова

А мне пофиг как то - это их личные проблемы.

Татьяна Шаповалова

майдан скончался, Потрындеть не о чем?

Екатерина Цветкова

Император Вованус Милосердный! ))

Ма
Мария

Народ переживает по другому поводу Посадят или не посадят Сердюкова

Eвгения Сердюк

ибо жираф большой ему видней