Св
Светлана

Народ ранил друга из пневмата

Ранил случайно друга из пневмата в живот в лесу. Что делать чтоб менты не узнали? Друга добить? Подскажите а то кирдык мне будет

Сергей Бузин

Вези в больницу

Светлана Глубокова

ды хер с тобой и твоим полудругом

Анастасия Ситникова

А какие-то тупари, борются с пеной у рта за легализацию огнестрельного оружия.

Ангелина Федоровых

Приставь к своему тупому виску и жми курок, если он у тебя есть этот пневмат.

Виктория Лебедева

Если ты всерьез, то оцени, какая рана, степень сложности. Он не потерял сознания? Связаться срочно со скорой и взрослыми.

Авдонин Дмитрий

Вали другана, и сожги труп. Пепел развей по ветру. Нет трупа, нет дела!