Ди
Дима

Вы тоже заметили народ тут злей, чем на обычных форумах.?

Отвечают когда с матом, когда просто с оскорблением ( что ты за дятел такой, это глупо не знать ) . Если вопрос не понравился или просто устали от подобного, но все равно если их это бесит они отвечают даже на глупые вопросы ) Неужели это так авторитет, баллы играют такую роль что от этого так устаете и нервный всплеск выливается в ответ

Надо вам меньше на этом проекте сидеть, нервишки успокаивает знаете

На форумах отвечают не по 100 ответов каждый день, а один раз в любом случае реже чем тут

Zolotoy Parus

Я злой и память у меня хорошая.

Ты новый пророк и знаешь, что кому надо?
В костёр тебя, В костёр.

Витя Беляев

да бывает, но людям все равно нужна помощь.. . т. к. это соц-сеть то и школьники тут тоже сидят

Андрей Азарной

как задаешь вопрос так и отвечают, а вообще давно привыкнуть пора профи уже) и должен знать что здесь школоло тролей полно которых нужно игнорить

Алексей

обычных это каких? если форум определённо по теме там меньше грубиянов... а здесь просто трёп... очень мало конкретной помощи... базар как говорится.. . вот и изгаляются кто как может...

Михаил Interstells

идиоты везде есть

Gad Hax-Hax

не заметила грубости, есть бестактность и игнорирование вопроса (типа ты дятлиха, это глупо не знать)) ) мне в основном всегда отвечают)