Юра

Вы тоже заметили народ тут злей, чем на обычных форумах?

Отвечают когда с матом, когда просто с оскорблением ( что ты за дятел такой, это глупо не знать ) . Если вопрос не понравился или просто устали от подобного, но все равно если их это бесит они отвечают даже на глупые вопросы ) Неужели это так авторитет, баллы играют такую роль что от этого так устаете и нервный всплеск выливается в ответ

Они отвечают не по 100 ответов каждый день, а один раз в любом случае реже чем тут

Кристина Закоян

ну не знаю
мне и на форумах тоже не очень-я бывал только на су и сф)) )

ну вообщем да
не от хорошей жизни тут наверное ИИ набивают

Ек
Екатерина

На обычных форумах модерация происходит совсем по другому.
Там удаляются хамские посты и агрессивные люди.
Здесь, в основном, только вопросы, не нравящиеся какому либо модератору.

т. е. фильтрацией общества здесь не занимаются.
Наверное, это стиль проекта такой " общенародный "

Всё ведь зависит от того, каким хочет хозяин видеть свой дом. .
Модераторы хотят значит видеть здесь именно это..

Екатерина Коровянская

Ну если так бесит ..есть тетя модератор есть кнопочка нарушение ..жми бомби тарабань стучи... кто не дает

Andrews Andrews

И не говори, это вообще пиздец какой-то, блеать.

Костя

Наверно, если на обычных форумах задают тупой вопрос, то тоже отвечают так же.

Хотя на форумах обычно есть модераторы, которые весь негативчег удаляют.

Юлия Морозова

Вот видите: без соплей (почти что) и осознанно...

Иосиф Дубовской

На форумах вообще беспредел! А здесь появляются иногда злобные существа!

Светлана Светова

это не так. Люди везде одинаковые

Михаил Ляпунов

скорее всего у Вас опыт общения с троллями.