Kalve .

Народ. Как обычно сварить макароны?

Светлана Роц

А Фрейд его знает....

Олеська Тихонравова

перед тем как варить их традиционно продувают...

Танюсик Воронцова

Обычно это делают в кастрюле с водой на плите.)

Алина Шлуинская

Вари как обычно.

Ольгп Сланко

тут потребуются серьезные навыки...

На
Настя

Чем проще, тем вкуснее...

Nicole Mmm

Когда я первый раз варил макароны, то бросил их в холодную воду, запомнилось навсегда)))

Антон Крутов

найди симпатичную девушку, очаруй её, познакомься с родителями, сделай предложение, женись и не готовь макароны, а только ешь их, каждый день.. . утром.. . вечером...:))

Алексей Хатаженков

Опустить в кипящую подсоленную воду (воды должно быть по объему в три раза больше, чем макарон) . Макароны мелких форматов или спагетти варятся 8 минут. Более крупные 10 - 12 минут. При варке добавить раст. масла пару столовых ложек.