Екатерина

люди, чем можно заправить макароны? я их уже сварила макароны - витушки только я не знаю чем приправлять!

классно всем спасибочки!!!

Галина

залить растопленным маслом, посыпать тертым сыром.

Де
Денис

Обжарь томат пасту с луком и перемешай

Ev
Evgeshabright

застрелись и добавь туда свои мозги! !,лук петрушка приветствуются!

Дарья Кузьмичёва

возьми обычный майонез, добавь в него 7-8 зубчиков тертого чеснока, 2 ч. ложечки горчицы, чуток кипяченой водички, все перемешай и заправь этим макароны

Екатерина

мясо с подливой)

Татьяна Пивоварова

Мясная поджарка, овощная поджрка, сливочное масло с чесночком, сахар, сыр, майонез и т. д.

Наталья

а можно их дополнительно обжарить на сале до золотистой корочки

Александр Подковыров

НА раст масле обжарить нарезанные помидоры, добавить черный молотый перец, соль (приправы на ваш вкус) и нарезанный сыр, протушить, пока сыр не расплавится и помидоры станут мягкими. Полить этим соусом макароны!)

Екатерина Иванова

Сделайте Суго:
В кастрюльку наливаем подсолнечное масло, немного обжарим в нем два раздавленных зубчика чеснока.
Зальем помидорным соусом и прокипятим 15 минут на слабом огне. Соль. Все, суго готово.
И с сыром...

Юл
Юлия

подливка с мясом. варёные яйца. сыр. майонез. петрушка. лук. томатная паста. колбаса любая. сосиска .сарделька