Константин Моленов

Как сварить макароны?

Я жду папу с работы мне 10 лет но не умею готовить макароны! Как мне ето сделать? Распишите с самого начала! Ну включаем печку ( Она у нас електрическая) и тд. Спасибо

Спасибо!

Светлана Глухарева

вскипяти воду в кастрюльке, литра 1.5. посоли немного всыпь 1 кружку макарон, помешай. вари 10 минут. откинь в дуршлаг. положи обратно в кастрюлю, добавь кусочек сливочного масла. приятного аппетита)

Светлана Нагорная

подойди лучше к соседям, попроси у них еду, и жди отца

Sa
Sanek

Вскипятить воду, промыть макароны и опустить их в кипяток