Серёга Соловьёв

А если сварить макароны в печи а другие на плите разница какая нибудь будет?

Aйбек

В печи труднее контролировать процесс, можете переварить-будет липкая каша!

Ольга Михалева

Те, что с плиты, намного вкуснее!

Александр Вяткин

А мне кажется они будут одинаковы

Дима Комаров

Я так думаю - макароны сваренные в печи будут - макароны печные с румяной корочкой а макароны приготовленные на плите будут -наоборот- поджаристые но с дэликатесной подливочкой а вообщем тот же дуршлаг только в левой руке....