Ди
Диана

как сварить макароны???

Олег Павловский

в кипящую воду их там потом караулить. это помоему самое банальное что есть. посолить не забудь

Костя Точкин

Лучше в подсоленую кипящую воду их класть. Добавить ложку оливкового масла и можно не промывать после варки, если сразу их употреблять

Олежка Баскаков

А еще глупее вопрос нельзя придумать???

Марина Бондарева

Согласен с первым ответом. И это.... на упаковке должно быть написано сколько варить. Ты посмотри если что; -)

Андрей Савенков

посолить кипящую воду, забросить макароны, сделать огонь меньше среднего, незакрывая крышки и постоянно помешивая варить 8 минут или на минуту меньше, чем указано на упаковке, откинуть на дуршлаг. Можно обжарить на сковородке с сливочным маслом) Будет вкусно)

Анна Киселева

ты из какого века сюда пришел...

Болуш Кадыров

Бросьте макароны в кипящую воду, проварите 3 минуты, выкдючите газ и оставьте на 10 минут. После слейте воду и промойте холодной водой

Наталья Шибаева

В воде с солью!