Лариса Парамонова

Подскажите пожалуйста название отелейТурции для отдыха с детками желательно с водными горками

Евгений Ильянов

В Турции полно отелей с водными горками. Все зависит от бюджета. В Риксос Текирова кроме горок есть и лунапарк для детей.

Денис М

Турция-вообще не лучший выбор, там везде хреновенько

Ольга Родникова

В принципе вариантов в Турции много, только все в бюджет упирается, и нужно ориентироваться на возраст детей. В Белеке практически в каждом отели горки есть, мне нравится Belconti Resort 5, если дети маленькие то бюджетный вариант Barbaross Pasha's Beach Club, но его надо заранее бронировать в сезон он забит.
И то что вам уже посоветовали MAJESTY MIRAGE PARK 5 были там года три назад, если ничего не изменилось, то вполне! Мы остались им довольны.

Ил
Иллиан

Сам вот собираюсь с детьми. Хотел в Египет в классный отель, но из-за этих непонятных арабов решил не рисковать и поехать в Турцию. Перелопатил целую кучу отелей. Самые дорогие конечно не рассматривал, к сожалению именно в них есть куча горок. Остановился на MAJESTY MIRAGE PARK 5*. Обещается отличная анимация, хороший пляж, есть пара горок и не мало развлечений для детей. А главное, там вроде большая территория, так что будет где разгуляться.... Удачи в выборе!