Дмитрий Владимиров

E:\Мои документы\Как снять крутое кино\День ВДВ в Нью-Йорке. rtf? Это мегаюмор!

Сценарий
Наш спецВДВ отдел скупает пивные пабы в США и записывают на камеры, как бармены тулят левое пиво всем клиентам. и делают рекламу самого безопасного пиваbeer
Бокал с крышкой из жести
Безопасность отдела заключается в том, чтобы найти реальные факты махинаций, хоть один.
Главное, чтобы в пабе работали очень крепкие ребята и никто даже пикнуть не смог что пиво левое )))

Шахин Мамедов

И в чем здесь "мегаюмор" ? Скорее - полицейские хроники.... Надоели ментовские фильмы.