Мариночка Филиппова

Двуликие Двухногии?!

УБИЙСТВО ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67063&st=40&p=2216902&#entry2216902 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67063 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это вопрос, но не для меня, а для всех кто увидит эту тему. Примеров множество, тема одна! Хочу, что бы каждый из нас делал для себя заключения не вынося на обозрение другим, не стоит показывать кто что думает и " мыслит".В принцципе из-за безразличия людей все это обретает большие размеры.. начиная с четвероногих друзей! И совсем не важно где это написано, главное суть, какую вы вынесете для самого себя. . Делайте мир лучше!

Олег Журавлев

Тему знают. Но ничего не известно толком. Тема закрыта до завтра заводчиком щена, до личного общения с действующими лицами. А вы что хотите, помусолить в который раз, без всякого смысла? Жуть. На многих форумах. Но зачем на ответы выносить? Это что, поможет как-то? Или для "я в шоке"?
Вы как-то помогли, советом хотя бы, или кошмарики разносите? Вы к делу не относитесь, оставьте это тем, кто относится, или хотя бы знающим людям. Ваш вопрос противный очень.