Эн
Эндже

Двуликий будет в" Темном Рыцаре 3" суперзлодеем и угрожать Готему ну как Двуликий из "Бэтмен навсегда" ? ?

Если так будет Двулицый захочет убить Бэтмена

Двуликий гонялся за Бэтменом и объединился с Загадочником "Бэтмен навсегда"

Фанаты Бэтмена попросили студию "Уорнэр Бразерс" вернуть Двуликого в роли негодяя угрожающего городу подобно персонажу Томми Ли Джонса который в фильме работал окружным прокурором и из-за плеснувшей на него кислоты преступником стал суперзлодеем в "Бэтмен навсегда"

Томми Ли ДЖонс играл Двуликого получившегося настоящим мерзавцем в "Бэтмен -3"

Ол
Олег

Забудь - Бэтмен умер.