Оксана Голенкова

Как думаете будет продолжение темного рыцаря? И каким он будет? Скорее всего без бэтмена

Мэри ***

Вселенная про Темного рыцаря Нолана закончилась, все, больше Нолан не будет снимать. Но на замену делают Бэтмен против Супермена Зака Снайдера, потом, может быть, будет новый бэтмен, только уже с Беном Аффлеком.

Мария

После второй части даже смотреть не хочу ничего про него. Круче джокера не было никого и наврятли будет.

Ga
Galka

вообще вроде как планируют снять фильм про Робина но пока под вопросом.