ba
barkov90

может еще остались у кого?

Приму в дар или куплю картриджи для sega mega drive 2, интересуют игры: Соник и Кнаклз, Соник 3д бласт, соник the hedgehog 1, 2, Алладин

Роман Строгонов

Абалдеть. . Соник, Алладин, Шакал, Марио... .
До слёз довела. Как давно это было. Сынишке моему было пять лет. Играли до усыпа.. . И днём и ночью.
У нас всё это сохранилось. Мы это бережём. Спасибо за ностальгию.