Анна Петрова

У кого остался липомин для попугаев?

Ребят, попугай в смертельной опасности. В ярославле его нет. Через Москву заказывать дорого. Я куплю с рук у кого срок годности ещё в норме. Умоляю, отзовитесь.

Вікторія

Спросите тут http://www.mybirds.ru/forums/
в разделе Общий форум для новичков

Опишите ситуацию, там опытные люди и есть ветеринары, может посоветуют чем заменить, подберут другой препарат или помогут найти

Oльга Aршаева

Терять попугайчика очень тяжело, сегодня это испытала, берегите его (((