Юра Ракитин

Обьясните как и с помощью чего можно разогнать старенькую видио карту Nvidia Geforse 6800GS

Ксюнька

Не вопрос все проги находятся в нете, качай детонатор устанавливай, и всё

Татьяна Жукова

можно для разгона постапить себе программу фрапс

Тимофей

Разгон ее не поможет толк не получится. лучше заменить на что нибудь лучшее. И это не совет я очень много видео попалил. Просто GeForse не долговечны на разгоне.

Андрей Решетников

Купи новую, или вообще купи сразу комп! За 12 000 р. можно взять неплохой, даже со встроенной графикой, толку будет больше!