Екатерина Данилкина

Нужна программа, чтобы разогнать кулер видео карты nVidia GeForce 9800 GT

Амина Караева

Это тебе ничего не даст.
У меня у самого до недавних пор была 9800GT, грелась как печка. Чего только я не делал (:
В конце-концов купил вот это охлаждение. Штатный радиатор снял и выкинул.
На скришнотах показана температура карточки в простое со штатным радиатором и тем, ссылку на который дал.
Вот это действительно решение проблемы. Так, что думай сам. А программно насиловать штатный вентилятор - это тебе не выход из ситуации.

Оксана Леонова

А зачем его разгонять, поставь другой, большего размера. Или очищай от пыли системник.