Темкинъ Temkinn

крыша течёт (мет /череп) у труб (кирпичная и асбестовая). Надо ли делать фартуки или ондулайном и планкой примыкания?

Юляша Чернецова

По месту смотреть надо. Так, навскидку, тяжело сказать.

Алексей Плотников

Сначало примыкание заляпайте раствором с добавлением жидкого стекла, потом можно прокрасить краской с добавлением цемента, а поверх фартук пристраивайте- из чего дело вкуса- как удобней- вообще не видя узла не скажешь что там лучше будет держать и как сделать. Покрайне мере просто раствор если все хорошо пролить много лет держит, но фартук конечно тоже нужен.

Dj Suhanov Breack

Их надо было сразу делать