Антон Гомелько

А вы видели как ваши родители занимаются сексом?

Максим Плуталов

Как увидел в детстве так таким и остался..

Степан Коржуков

Никогда!
молодцы они.
я считаю, что дети не должны это видеть и слышать )))

Евгений Максименко

Нет, у меня папы не было ((

Екатерина Сутенкова

я слышал только поговорку: -Не учи отца е.. ться.

Та
Татьяна

до 10 лет жили в однокомнатной квартире, так что слышала пару раз возню. а лет в 11 огромное насекомое в спальню ко мне влетело, дык я без задней мысли не вовремя к ним ворвалась, чтоб папа этого гада придшил

Fb
Fbmvika

Видить это ненормально нужно заподозрив не мешать, уйти там отвернутсо

Гу
Гузель

никогда не видела и не слышала

Самойлова

Сышала как-то ночью. Квартира маленькая спальня одна.

Га
Галина

Ой, нет, слава Богу! Даже не видела как они в губы по-взрослому целовались)))

Дмитрий Самодумов

нет не видила.

Елена Удалова

нет.. зачем видеть, ребенку рано.. да и сами не поняли бы точно.. хотя дети в 10 лет уже об этом знают

Олег Наумов

Я видела. Мы жили тогда в Гоа. Я (мне тогда было 12 лет) с мамой и отчимом спали в одной комнате, а друзья родителей - в другой. Однажды ночью я проснулась и увидела это. Я смотрела на них из-под одеяла и они даже не заметили что я проснулась... Слава богу было темно и я не видела всё в подробностях. 😞

Саша Сорока

Видела, и не раз.... Первый раз увидела в 7 лет: (Психика-тебе хана