Denis

Мамулечки, просто интересно. .Вы продарки на март воспитателям закупаете

Татьяна Дедяева

У нас частный садик и поборов на "подарки" нет )

Куплю обязательно что нибудь, отдам дочке она пусть и подарит, у нас прекрасные воспитатели и нянечки, поздравить их нужно )

Митя Алёшкин

родительский комитет закупает. Я отбрехалась.

Ирина Клочкова

Дело прошлое, но дарила только тем, кто нравился. Остальные обходились без подарков.

Евгения Флегонтова

закупаем с сданных в род. комитет денег. На хрен бы мне нужны были эти воспитатели с нянечками. Ребенок каждые 2 недели болеет, уход по минимуму, не гуляют, не проветривают помещение, а я должна ЭТИХ поздравлять...