Евгения Ермолаева

Как вы одариваете близких родственников, если они далеко?) я мамулечке посылку высылаю на ДР, но приходит она накануне

Торжественного события, чаще всего, т. к. личный праздник зимой и с дорогами непонятки, приходиться заранее отправлять, т. к. позже это хуже чем раньше). Есть вариант закинуть денег, а она там сама себе купит, что нужно, но я люблю сама, т. к. знаю что может вовсе не купить и остаться без подарка)

Ек@терин@ Я!

Мама подолгу жила у меня, так что просто приводила ее в магазин)

Егор Половнев

У меня на родине осталась вся родня, всех одариваю вот так: я сдаю там квартиру ( тётушка контролирует), и как только у кого-нибудь ДР, я говорю родственникам, чтобы взяли нную сумму денег, и купили подарок от меня, или если подарок покупают вскладчину, то я тоже участвую. Ну а потом уже поздравляю по Скайпу

Юрий Васильев

Если то, что хочу подарить, есть и в нужном мне городе, то заказываю доставку на адрес именинника в интернете, из местного магазина. Если хочу отправить что-то, чего у них в городе нет, то отсылаю с запасом по времени и пометкой на упаковке «не открывать до праздника». Когда нужен был сюрприз, договаривались с общими друзьями, чтобы отправить посылку на их адрес, а они уже передали в нужный момент.

Alex V. Spiridonov

Тоже посылками пытаемся радовать, но сейчас что-то у них совсем с лета закрыты границы. И так почтового сообщения не было, ещё и эпидемия эта...

Юля Izuminka

если родился ребенок у бедных родственников - денежку посылаем, так принято. и на похороны.

Максим Гореликов

я перевожу деньги. маме - в день события.
племянникам - заранее, чтобы мама их сняла с карты и вручила в срок.

Марина Абакумова

на почте дурдом... как и в сдеке... оплачиваю велсберис, а им там на дом приносят.

Ва
Вася

мои все рядом, посылать ничего не надо