Наиля

Сколько стоят бинты Grin hill 4,7 метра. ? Подскажите пожалуйста.

Александра

Бинт защищает кисть при ударе, выполняя роль амортизатора, уменьшает нагрузку на связки кисти, фиксирует запястье, утолщает кулак, благодаря чему боксерская перчатка лучше сидит на руке. Бинты впитывают пот, увеличивая срок службы перчаток. На тренировках, возможно, будет лучше использовать бинты длиной 3,5м или 4,5 м, они лучше фиксирют руку, что уменьшает риск травм. Эластичные бинты удобнее бинтовать чем хлопковые, но есть риск перетянуть руку. Поэтому новичкам лучше выбрать хлопковые бинты. Бинты крепятся на липучке и имеют удобную петлю для большого пальца.

СТОИТ : 450 р.