Дмитрий Славкин

Что скажете, спецы 9если есть таковые) стоит она того? (+)

Автомобиль в идеальном состоянии. Был куплен у официального дилера. В аварию ни разу не попадал. Кузов не битый и не крашенный.
Максимальная комплектация: двигатель 2.3 с турбонаддувом, автомат, черный кожаный салон, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, ксеноновые фары, парктроник задний, подогрев сидений и зеркал, аудиосистема Boseс CD-чейнджером на 6 дисков, мультируль и другое…
Дополнительно установлено: люк, фаркоп, сигнализация с автозапуском, тонировка. Недавно была заменена турбина.
Два комплекта резины на литых дисках. Зима и лето.

Просит 700 000р.

Г. В. -2007,пробег -60 000 км

Ал
Алла

Ключевые Слова " Недавно была заменена турбина. " Не Увидел Г/В и Пробег! Авта УБИТА!

Екатерина Зайцева

если 09 года бери, турбина у всех расходник тем более её поменяли

Nikita Milanovsky

В принципе - нормально. Но исходя из того что была замена турбины, прежний хозяин любит порысачить. По этому обрати внимание на ходовку.

Real Man

На 60000 убить турбину? ! Ну-ну.. . Тут - два варианта:
1) Хозяин просто "жег" двигатель
2) Пробег скручен, минимум, на 100000

Хотя, конечно, тонировка, музычка, лючок.. . Пацаномобиль.. .
Фаркоп! Вот что в этой машине самое ценное! Небось, чувак прицеп с кирпичами на дачу таскал или картошку возил.. . На ТАКИЕ машины нормальные люди фаркопы не ставят.
Можешь взять, конечно, только сначала на сервис загони. А то гадание по фотографии заднего бампера - не мой профиль...