Глеб Кобзев

Что скажете про новый Hyundai Genesis? Стоит ли брать Хендай за 3 млн?

Сейчас Мерседес Е класс. Тут я бац, пригласили на показ выхода нового Genesis. Посидел в салоне, посмотрел характеристики, думаю стоит купить. Но смущает две вещи: 1. Не престижность 2. Не надежность. Так ли это? Стоит вообще замарачиваться с покупкой элитного Хендая?
Планирую (если покупать) , то брать версию Спорт за 2 980 000.

Излишние понты не нужны, поэтому и рассматриваю Хендай.

Спасибо.

Сергей, хендаем планирую заменить именно Е класс. Помимо "машина для поездок на работу" владею Патролом и Ниссан ГТ-Р.

Ya Anechka

Купишь Хундай. Поймёшь что это далеко не БМВ и не МЕРС. Потом и не продать. А первые двое на вторичном рынке куда более лучше продаются. За три ляма брать Хундай, это вОООбще сверх глупости.

Кусьма Евгеньевна

Ну ведь не на всю жизнь берёшь!... Почему нет? Бери! Снова начнёшь ценить Мерседес ))))

Валерия

Hyundai- медленно, но верно рвётся туда, где его не ждут) ) ) Автомобиль конечно класный, но.... видимо корейцы решили, что достаточно сделать кайфовый автомобиль, чо бы поиметь почёт, уважение и главное деньги. . .Ан нет, даже на психологическом уровне не может таких денег стоить авто с названием Хундай.
Судя по последним моделям, как раз с надёжностью у них всё нормально.. . а вот непристижность, это да...

Алёна Андрющенко

АНАТОЛИЙ, завтра вы уже и до самолётов доберётесь.