Tatyana Yugay

Hyundai Genesis. Что можете сказать о данном авто? Почему их так мало на дорогах РФ? Стоит ли брать?

Заинтересовала машина корейского автопрома Huyndai Genesis. Всерьез задумался о ее приобретении. Посмотрел тест-драйв Антона Воротникова, сходил в салон, посмотрел машину, немного прокатился. Авто хорошее, но меня смущает то, что "нет бренда" у машины за 2млн. рублей, но это не столь важно+ ее будет сложно продать в будущем, это меня и смущает.
Машина будет служить для каждодневных поездок на работу/по городу. По мимо этого, имею Toyota Lund Cruiser Prado для поездок на охоту/рыбалку.

Что можете посоветовать, брать Хендай или нет?

Спасибо.

Почему же идея дикая?
Прадик-идеален для бездорожья, в подобной сфере дорог я его и использую. Нужен второй автомобиль для езды по городу, тем более, финансовое положение позволяет приобрести авто.

Shem Самойлов

У владельцев прадиков, диких идей взять корейскую помойку за 2 ляма обычно не возникает.
Чем то не устраивают тойоты, ВАГи ? )

За 2 ляма для города, можно подобрать машинки гораздо интереснее. Корейцы не проходные машины, тем более в бизнес классе. Да и сказать, что на дороге они себя ведут как то фантастически, нельзя.

Анастасия Айрон

За 2 ляма можно Bentley Continental взять б/у года 2004. Меня бы жаба задушила и взял, правда не на каждый день. Другой варик - Infiniti QX80 б/у. Еще деньги останутся.

Александр Наумов

у кого есть деньги на новый генезис, тот возьмет что-то из большой немецкой тройки, они управляются лучше и напичканы не хуже. ну или лексус, финик. корейцы особо не блещут управляемостью, ну если только киа пытается работать над поведением на дороге, а старший брат хендай болт клал на это дело.

Случайный Прохожий

на данный момент по количеству гарантийных обращений Hyundai находится на 4 месте среди всех мировых производителей, лучше только порше, ягуар и лексус. Большая немецкая тройка отстает.. .вопрос последующей продажи, конечно важен, но сейчас бренд и конкретная модель активно продвигается в России, так что может через пару лет продать будет несложно.
http://auto.mail.ru/article/46944-eksperty_nazvali_samye_kachestvennye_avtomobili/
источник : http://ratings.jdpower.com/automotive/index.htm