Елена Емельянова

Подскажите что сделать? У меня на москвиче 412 Бежит тосол Из под помпы на рисунке нарисовано.

Василий Зайков

Ну меняй помпу

Светлана Гунбина

помпу новую купить фенокс за 600 р.

Роман Зыков

замена, помпа- это расходник.

Рустам Юсупов

Не совсем понятно. Если трещина на корпусе то попробуйте заделать чем то термостойким например ЭПОКСИДКОЙ или еще чем придумаете

Самир Гусейнов

Смени помпу или сальник помпы!!!

Алексей Новиков

заменить помпу проще простого, а если любишь по ковыряться, как и я то рем набор замени,, выйдет немножко дешевле да и душу отвидёшь. я так делаю, сначала по ковыряюсь, если не палучаеться, ставлю новое, хотя сей час новое бывает хуже старого.