Анастасия Москвина

Москвич 412, из чего сделан блок цилиндров?

Тип один сказал, что если блок гильзуется, то он алюминевый, а на москвичей гильзуется.. . Лопнул блок, хочу аргоном залатать..

Алёнка Кузовкина

вы что гоните то!!!! он алюминиевый! латай без проблем.

Миша Дудов

не стоит 1 дорого 2если лопнул на жёсткости то бессмысленно 3если не на жёсткости то достаточно холодной сваркой залепить или заплату из стали на маленькие винты (резьбу в блоке нарезать) резинку на герметик под заплату 4в разборе или чермете рабочее пихло взять за копейки можно.

Amante De La Muerte

Сдай в металл. Блоку ХАНА. Его разморозили.

Гор Галстян

блок алюминиевый. как и голова. варить не стоит-возможно его повело либо поведет от сварки. лучше купить двигатель другой.

Тимур

Ты не из Питера? А, то бы, я тебе движек подарил !

Дмитрий Иовенко

он силуминовый блок москвича 10 р за кило