Жа
Жанна

как придумать пароль для Origin? Все время пишу пароль хороший пишут пароль не соответствует требованиям! Что делать? (

Ол
Олег

Прочитай требования для создания пароля.

Эльдар

Ну, есть специальные программы, хранители паролей, они же, по совместительству, умеют и генерировать сложные пароли. Очень удобны в использовании (запоминать не нужно) . Вбейте в яндексе "ХРАНИТЕЛИ ПАРОЛЕЙ" и найдёте соотв. ссылки. Например, вот:
http://blogovid.ru/sunduchok/keypass

Павел

Вот примерно такой B7th=8yht^r