Яна Дамирова

Помогите придумать название для соуса на основе сгущенного молока и ягодного или фруктового сиропа))

Михаил Шестопалов

может фруктовое блаженство

Марина Михайлова

Говно настоящее

Мария

stickyлипкий, клейкий, липучий, несговорчивый, трудный, жаркий и влажный
gummyлипкий, клейкий, смолистый, гуммозный, опухший, отекший
glueyклейкий, липкий
viscousвязкий, густой, тягучий, липкий, клейкий
glutinousклейкий, липкий, вязкий
viscidвязкий, липкий, тягучий, густой, клейкий

tackyлипкий, обшарпанный, броский, аляповатый, ветхий, кричащий

adhesiveклейкий, липкий, связывающий, прилипающий, вязкий, сцепной

clammyлипкий, клейкий, холодный и влажный

gooeyклейкий, липкий, сентиментальный, липкий и сладкий
ickyпротивный, неприятный, липкий

ropyтягучий, липкий, клейкий

lentousлипкий, клейкий

clingyцепкий, липкий