Елена Овчинникова

можно ли варить сгущеное молоко не в вакумной емкости????

Лена Холодкова

Вроде да. Но только разбавь немного водой.

Олег Сапожников

это не реально

Олька Бурова

В установке sous-vide? В Москве я только одну такую видел. А сколько она стоит?

Алина Чепурина

конечно можно-в инете полно рецептов и варенки и обычной!

Андрей Азарной

сгущёнку в вакууме?? ? бред, чушь, де.... мо собачье
где Вы, милочка, этого набрались?

Владислав Шарай

У меня родители как-то варили сгущёнку в обычной кастрюлечке на водяной бане. Хорошо получилась!

Mikki Tosic

Открою секрет, можно купить готовую

Леонид Зенченко

Пакет сухого молока, сахар и чуток воды и будет вам хорошая сгущенка в обычной кастрюле.
А если вопрос про вареную сгущенку, то банку в воду и на плиту и часа через 3 получите вареную сгущенку.
И в каком случае тут нужен вакуум?.