Александр Александров

Где купить сгущенное молоко без сахара? (отвечать тем кто сам искал и заказывает)

Нужно для диабетика. город маленький, без сахара в магазинах нет - не возят. Прошу не отвечать тех кому заняться нечем.

Благодарю за ответы. для чего диабетику? для того, что он тоже человек и ему просто хочется! Людмила, да я подумала о нем когда уже написала вопрос, только оно не сладкое - если только самим добавлять фруктозу. Ольга, не засоряйте пожалуйста зря ответы.

Анна

У нас (Москва) в любом сетевом супермаркете продают, и в экономах тоже, стоит 39 руб за банку. Только оно называется концентрированное молоко. Такой ответ Вас устроит?

sky_2088

Зачем диабетику сгущенное молоко, даже и без сахара? Если в кофе или чай добавлять, то можно и самим приготовить, из сухого молока (есть в продаже натуральное) , просто развести норму порошка в половине или меньше нормы воды, получите то самое концентрированное молоко без сахара.
Или банально приготовить топленое молоко, часа 4-6 в мультиварке на томлении (или в кастрюльке на плите на минимальном огне, можно и в духовке) и практически концентрированное молоко, да еще с топленым вкусом.

Антон

Сгущенка без сахара продается в отделах для диабетиков. в обычных магазинах вроде нет. можно заказать через интернет магазин.

Вiолетта Гущенко

есть так называемое "концентрированное молоко"

Ольга Дудова

Для диабетиков постоянно покупаю сгущёнку двух видов: на фруктозе и со стевией белорусского производства. Продаётся в обычных магазинах.