Любовь Колтунова

Молоко цельное сгущенное с сахаром» , да да понял спасибо за помощь-угу есть такое

Андрей Савченко

цельное-натуральное
вот если написано восстановленое-значит из сухого.

читаем состав на банке)

Dghnmjygkl

ну да. это также как *говядина тушеная* или *тушенка*

Елена Прокуратова

Ну, у нас пока из цельного молока сгущенку варят в Глубоком и Рогачеве.

Володимер Олiйник

я лично давно не видела НАСТОЯЩЕЙ не взирая на то, что написано на банке ( на заборе тоже много чего написано) .. поэтому варю свою - за 10 минут получается приличная такая сгущенка. ( проверяется сгущенка просто - взбивается масло, туда добавляется сгущенка. если крем - пышный и стойкий, то сгущенка настоящая. . если расплывается - то увы, подделка)

Св
Светлана

Коровка из Кореновки.

Алексей Соляков

есть) 38 рублей банка