Радик Тазов

стоит ли завешивать вход в будке, если да чем лучше? подскажите пожалуйста

Наталья Чахалова

Если пес сторожевой - нельзя закрывать ему обзор охраняемой территории, а если просто "друг сердешный" можно кусок плотного брезента сверху прикрепить, чтоб носом легко поддеть можно было бы

Aslan

Думую да. Так как когда дует вьюга весь ветер со снегом ей в будку задувает. И сквозняка нет когда завешенно и холод меньше пропускает и тепло меньше выпускает. Лучше купить кусочек ковра. Разрезаем примерно 3-5 см. (ленточками) не полностью разрезаем а оставляем для шурупов. примерно 6-7 см хватит пришурупиваете и всё а ещё можно пополам разрезат или вовсе не резать

Юлия Тарасова

Будку поставь там где меньше дует. После каждой метели солому меняй. А шторка боюсь обзор будет загораживать. Собаке останется только на слух охранять.

Ve
Vesta

Если вашей собаке шторка такая не понравится-то хоть чем завешивайте, она будет это сдирать. Моя ни солому в будке не переносит, ни тряпочк-подстилки всякие, ни шторки, даже прозрачные