До
Дображелаювсем

Будка для немецкой овчарки

В какой комплектации для немецкой овчарки лучше купить данную будку http://puppyhome.ru/cendachnaa bolsh.php

Олеся Лосева

Для овчарки лучше просторную, без выкрутасов, с большим входящим окном.

Елена

Любую.

Надежда

Да. да, хороший сайт. С обогревателем покупайте, если у вас зимы очень холодные, и уверенны что собака не выдержит такую температуру. Если зимы у вас теплые, только снежинки попадали и все - значит не нужно ни каких выкрутасов, лишние деньги.