Alexandr Androsov

почему он не понимает?

Я в последнее время вся в учебе была, сейчас ложусь рано, не знаю, почему - клонит в сон! ! Получается иногда, что я ложусь в часов 8-9.. А до этого с 3 по 7 гуляю, или езжу по делам.. мы живем друг от друга в 30 км, поэтому видемся не так часто, как хотелось бы. . ну вот так сейчас мой распорядок дня состоит. . зайду - попишемся немного, уйду - а как только прихожу - ложусь спать.. . и его это, как мне кажется, обижает ((((((((( я все понимаю. . но, блин, я же это неспециально. .
вот по нему сразу видно - раньше, когд до поздна общались - "спокойной ночи, любимая", а сейчас просто: "ок, пока". это точно из-за того, что я ухожу так рано и весь день отсутствую.. .
как с ним объяснится? (((

Наталья Чахалова

ооо ну бред галимый