Алина Тихомирова

Подскажите пожалуйста почему у меня пропадает подключение wi fi через 5-10 минут

Когдая подключаю wifi на ноутбуке сначала подключение есть а через 5-10 минут внизу загорается желтый треугольник с воск. знаком ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ СРОЧНО НАДО!!!

Имя

желтый треугольник это по мойму значит что подключения к инету нет, а к вафле подключен, настраивай роутер подключи его к инету

Ра
Рамиль

как давно ви-фи роутер ?*, возможно проблема с роутером,... проделай эксперимент, подключи кабель в ноут, и смотри, если локальная связь все норма, значит проблема в ви-фи, если же нет, значит оператор мешает тебе =)) ...мне лично оператор ...мешал, ..в результате, 3 дня как ты херней страдал 🙂