Виталик Львов

меня есть телефон (gt-s6102) он ловит WiFi можно ли как нибудь перекинуть этот сигнал на комп через usb?

Алёша Мальчик

Знаю что можно через Блютуз

**
***ян@чка ***

где то встречал как это сделать, но увы, поисковики в помощь

Ми
Миша

нужно при подключении телефона к пк укозать что телефон подключен как модем
это в настройках телефона можно сделать

Че
Чеэто

Можно. Если имеется такая возможность в коммуникационной программе, которую устанавливаете с диска от телефона для его связи с ПК.