Александр

люди, а можно перекинуть с телефона Sumsung GT-C3530,фотки через шнур USB(если нет кардридера)?? ? (на комп)

Валерий

Можно даже по вафле не поверишь с помощью программы MyPhoneExplorer

Людмила Тронина

My phone explorer для андроида, а у вас не андроид. Посмотрите инструкцию к своему телефону. Там наверняка указано с помощью какой программы можно это сделать.

Ирина

Да, можно