Юрий Волков

Есть ли у кого Ноутбук MSI GT683DX-881? как он? меня интересует оценка винды и игры майнкрафт, крайзис 3, гта 5

Ольга Билейди

У меня точно такой же есть. Супер! Звук офигенный! , Скорость такая же! Просто заменил мне игровой настольный комп. Играть можно только с блока питания на полную мощность, иначе работает встроенная карта, тоже неплохо, но на средних всё идёт. крайзис 3, гта 5 летают без сглаживания на очень высоких настройках, ибо на разрешении 1920х1080 оно совсем ненужно. Графика обалдеть на таком разрешении. Разные сборки существуют. Пишите в личку, если что.. . У вас скорее всего будет 570 карта, у меня 560. Значит у вас на ультра полностью всё полетит. Стабилизация температуры не более 60 градусов всё время, дополнительное ручное охлаждение, турборежим ещё... Офигенный бук! А внешний вид...!

Александр М

В этом лоховском разрешений вроде сможешь поиграть и в одно и в другое.
Вопрос: Долго ли? Икогда он сгорит от таких нагрузок?
Для сравнения он равен системе на PentiumG 850 и GT630 настольной.

Амина Алипханова

друг купил видюха 570 и проц интел ай7 всеровно игры плохо идут на средних если только! не очень ноут