Андрей Лахурин

Переустановил винду, 7ка. Передняя панель не работает (звук, микрафон)...! Что делать? Если можно подробней. Спасибо.

Валерия

Кинул на почту фикс от мягкотелых 😉

Tatiana Subbotina

Драйвера то установил после всего этого?

Оксана Веретенникова

нажать-пуск-панель управления-оборудования и звук-управление звуковыми устройствами-запись-микрофон-вкл. ---потом зайти в диспетчер реалтек хд (если нет скачать его) -над надписью аналоговфй желтая папка-жмем-ставим галочки-ок--все встанет на место!!!