Татьяна Жаркова

Автоматическое отключение внешнего HDD на телевизоре

Телевизор samsung smart tv,при подключении внешнего HDD через 1-5 минут происходит его автоотключение, но только если, допустим фильм стоит на паузе, в случае если тот же фильм проигрывается, автоотключение не происходит, сам hdd исправен, кабель юсб тоже, в чём дело?

P.S.
Была уже такая проблема пол года назад, решилась путём отключения функции "Автоотключение устройств" в системных настройках телевизора.

наоборот, что бы автоотключения небыло

Иван Машкин

Не совсем понял сути вопроса. То есть, Вы хотите, чтобы HDD отключался, когда Вы смотрите с него фильм?