Наталья Демченко

опишите внешний облик одного из городов сша

к примеру: Москва-крупный город, есть, и высотные, и небольшие здания, и что нибудь ещё в таком же духе

Александр Лавриченко

Нью Йорк-город миллионер, занимает 1 место по небоскребам, но высотки находятся только на Манхеттане, в самом городе домики небольшие. Главная улица - Бродвей, самая дорогая улица - 5 авеню. Самое популярное туристическое место - Тайм Сквер. 🙂