Юрий Барметов

люди помогите выбрать телефон какой луче NOKIA Lumia 820 или SONY Xperia ion

Они оба по своему хороши но я не могу определится какой взять!

Игорь Чечельницкий

Kinderbook — магазин детских электронных книг для Windows 8

on 2012/12/13

in Детские

Оксана Радько

Бири андройд он крутой

Aлексей Жуков

Вы определите важные для Вас критерии-по ним и выбирайте.
Прочтите отзывы на Яндекс-Маркет

Раиса Ахмедуллаева

Я бы взял Соньку. Т. к. гибкость андроида позволяет подогнать телефон полностью под себя. Так же в нем экран больше и качественнее, камера просто великолепная, так есть НДМЛ выход.
Удачи с выбором!