Людмила Антонова

Sony Xperia ion или Nokia lumia 900 какой из них круче?

Hamroyev Bekzod

На Lumia 900 стоит Windows Phone 7.5 с кучей недоработок и недостатков, а с выходом Windows Phone 8 про 7ку вообще забудут,
ибо они не совместимы и первая до второй обновляться не будет. Это официальное заявление Microsoft. А это значит что этот смарфон заранее можно признать устаревшим.

Что касается Xperia Ion то перед ним открыты все границы. Мало того что он один из лучших Андроид смартфонов, имеет кучу преимуществ по сравнению с конкурентами,
а именно: лучшую 12 Мп камеру, отличный экран с HD разрешением, отличные показатели автономной работы, наличие NFC технологии (NFC метки) и многое многое,
он же ещё имеет на борту почти последнюю версию Андроид 4.0 и будет обновляться до 4.1.
На мой взгляд выбор очевиден - Sony Xepria Ion.

Ан
Анна

я б посоветовала б взять Sony, но не уверенна в качестве аппарата, но в нокии стали оч плохими, через год, полтора, начинают жить своей жизнью.

Stas Petrov

Круче Ламборджини или Майбах. А это обычные мобильные девайсы.